Мы сотрудничаем с австрийской фирмой

 Фурнитура Blum является одним из основных компонентов в производстве мебели. Австрийская компания Blum - это мировой лидер в производстве фурнитуры и комплектующих для мебели. Высокотехнологичные стандарты производства позволяют давать гарантии безупречной работы на весь период эксплуатации мебели. Blum фурнитура является отдельным элементом декора благодаря уникальному дизайну и совершенным формам.

Ежегодно лаборатория разработок Blum представляет на ведущих европейских выставках ряд новинок, которые занимают достойное место в мебели и удовлетворяет постоянно растущий спрос потребителей. Концепция организации полезного пространства Blum Dynamiс Space позволяет спроектировать и разделить кухню на зоны в зависимости от потребностей, размера помещения и форм. Системы для мебели австрийского производителя Blum воплощают самые смелые идеи дизайнеров во всем мире.


Мебель на заказ

Мебельная компания "Сторица" предлагает широкий ассортимент мебели: прихожие, кухни, спальни, гостиные, детские, гардеробные, шкафы-купе, офисная мебель, столы. Также есть возможность изготовления мебели по индивидуальному заказу!
2012-2024 © Сайт разработан web-студией "Cosmos"